Albert Flamm - Auktion 320 Los 690, 51682-6, Van Ham Kunstauktionen
Albert Flamm: Auktion 320, Los 690 aus unserer Rubrik: Gemälde Neuerer Meister

Albert Flamm - Auktion 320, Los 690

1823 Köln - 1906 Düsseldorf

Alte Kunst Ergebnis: € 5.160

Flamm, Albert
1823 Köln - 1906 Düsseldorf

Morgenstille an der Küste vor Neapel. Signiert unten links: A. Flamm. Öl auf Leinwand. Auf Karton gezogen. 28,5 x 45cm. Rahmen.

Profilbild Stefan Hörter

Mail icon st.hoerter@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 202

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Albert Flamm verkaufen?

Möchten Sie Albert Flamm kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Albert Flamm.

320. Alte Kunst,
17.05.2013, Los 690,
Taxe: € 3.000
Ergebnis: € 5.160

Weitere Werke von Albert Flamm

Auktion 13.05.2016: Albert Flamm, Im Park der Villa Torlonia Auktion 16.11.2012: Albert Flamm, Auktion 315, Los 814 Auktion 17.11.2017: Albert Flamm, Auktion 399, Los 1268 Auktion 15.11.2018: Albert Flamm, Auktion 418, Los 1208 Auktion 19.05.2022: Albert Flamm, Landschaft mit Figuren auf der Via Appia Auktion 17.11.2022: Albert Flamm, Im Park der Villa Torlonia in Rom Auktion 16.11.2012: Albert Flamm, Auktion 315, Los 848