Albert Henrich - Auktion 315 Los 940, 49937-14, Van Ham Kunstauktionen
Albert Henrich: Auktion 315, Los 940 aus unserer Rubrik: Gemälde Neuerer Meister

Albert Henrich - Auktion 315, Los 940

1899 Düsseldorf - 1971

Alte Kunst Ergebnis: € 2.580

Henrich, Albert
1899 Düsseldorf - 1971

Portät eines Herren im eleganten Anzug. Signiert und datiert unten links: A. Henrich 1929. Öl auf Leinwand. 81 x 61cm. Rahmen.

Profilbild Stefan Hörter

Mail icon st.hoerter@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 202

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Albert Henrich verkaufen?

Möchten Sie Albert Henrich kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Albert Henrich.

315. Alte Kunst,
16.11.2012, Los 940,
Taxe: € 2.000
Ergebnis: € 2.580

Schlagwörter

Albert Henrich