Albertus Verhoesen - Auktion 302 Los 1186, 46302-2, Van Ham Kunstauktionen
Albertus Verhoesen: Auktion 302, Los 1186 aus unserer Rubrik: Gemälde Neuerer Meister

Albertus Verhoesen

1806 Utrecht - 1881 Utrecht

Dekorative Kunst Ergebnis: € 903

Verhoesen, Albertus
Utrecht 1806 - 1881

Stierkopf. Signiert unten rechts: AVerhoesen 1853(?). Öl auf Holz. 16,5 x 14,5cm. Rahmen.

Profilbild Stefan Hörter

Mail icon st.hoerter@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 202

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Albertus Verhoesen verkaufen?

Möchten Sie Albertus Verhoesen kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Albertus Verhoesen.

Taxe 302. Dekorative Kunst,
19.10.2011, Los 1186,
Taxe: € 800
Ergebnis: € 903

Weitere Werke von Albertus Verhoesen

Auktion 30.01.2013: Albertus Verhoesen, Auktion 319, Los 939 Auktion 13.11.2015: Albertus Verhoesen, Kuhweide