Alexander Tinei - Flag, 300001-4567, Van Ham Kunstauktionen
Alexander Tinei: Flag aus unserer Rubrik: Zeitgen. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

Alexander Tinei

1967 Causeni/ Republik Moldau

ONLINE ONLY | SØR Rusche Collection - Nature Ergebnis: € 3.570

TINEI, ALEXANDER
1967 Causeni/ Republik Moldau

Titel: Flag.
Datierung: 2010.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 50 x 70cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert oben links: Tinei 2010.

Alle vier Ecken leicht minimal berieben. Ansonsten befindet sich das Werk in einem sehr gutem Zustand

Provenienz:
- Deák Erika Galéria, Budapest.

Profilbild Marion Scharmann

Mail icon m.scharmann@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 303

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Alexander Tinei verkaufen?

Möchten Sie Alexander Tinei kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Alexander Tinei.

Taxe 1073. ONLINE ONLY | SØR Rusche Collection - Nature,
23.10.2020, Los 105,
Taxe: € 600
Ergebnis: € 3.570

Weitere Werke von Alexander Tinei

Auktion 07.10.2020: Alexander Tinei, "Dress by Chanel" Auktion 07.10.2020: Alexander Tinei, "Healling Legs" Auktion 02.10.2019: Alexander Tinei, "I am a spirit" Auktion 07.10.2020: Alexander Tinei, Clown Auktion 28.09.2020: Alexander Tinei, Figur in darkness Auktion 07.10.2020: Alexander Tinei, Game Auktion 28.09.2020: Alexander Tinei, Hand Auktion 07.10.2020: Alexander Tinei, Ohne Titel Auktion 07.10.2020: Alexander Tinei, Soul