Alexandra von Berckholtz - Auktion 335 Los 673, 54011-1, Van Ham Kunstauktionen
Alexandra von Berckholtz: Auktion 335, Los 673 aus unserer Rubrik: Gemälde Neuerer Meister

Alexandra von Berckholtz

1821 Riga - 1899 München

Alte Kunst Ergebnis: € 3.354

BERCKHOLTZ, ALEXANDRA VON
1821 Riga - 1899 München

Porträt einer jungen Frau. Öl auf Leinwand. 73 x 62cm. Signiert und datiert unten rechts: A.v.Berckholtz 1863. Rahmen.

Der Stempel des Künstlerbedarf.

Profilbild Stefan Hörter

Mail icon st.hoerter@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 202

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Alexandra von Berckholtz verkaufen?

Möchten Sie Alexandra von Berckholtz kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Alexandra von Berckholtz.

Taxe 335. Alte Kunst,
16.05.2014, Los 673,
Taxe: € 2.500
Ergebnis: € 3.354