Alfonso Hueppi - Ohne Titel, 71000-116041, Van Ham Kunstauktionen
Alfonso Hüppi: Ohne Titel aus unserer Rubrik: Art Estate Objekte

Alfonso Hüppi - Ohne Titel

1935 Freiburg

Modern | Post War | Contemporary | NFT
am 30.11.2022, Los 115
Taxe: € 12.000
Ergebnis: € 15.840

HÜPPI, ALFONSO
1935 Freiburg i. Br.

Dekade: 2010er.
Datierung: 2016.
Technik: Holz, Kasein.
Maße: 223,5 x 91,5 x 3,5cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Hüppi 2016.

Provenienz:
- Vorlass Alfonso Hüppi

- VAN HAM Kunstauktionen, Köln 2021

VAN HAM Art Estate vertritt seit 2020 den künstlerischen Vorlass von Alfonso Hüppi (www.alfonso-hueppi.de).

Profilbild Marion Scharmann

Mail icon m.scharmann@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 303

Werke von Alfonso Hüppi kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von Alfonso Hüppi verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 303

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Alfonso Hüppi.

491. Modern | Post War | Contemporary | NFT,
am 30.11.2022, Los 115
Taxe: € 12.000
Ergebnis: € 15.840

Weitere Werke von Alfonso Hüppi