Andre Masson - Auktion 300 Los 646, 42980-58, Van Ham Kunstauktionen
André Masson: Auktion 300, Los 646 aus unserer Rubrik: Mod. Grafik

André Masson

1896 Balagny-sur-Thérain - 1987 Paris

Moderne und Zeitgenössische Kunst Ergebnis: € 223

Masson, André

Ohne Titel (Zwei Figuren). Farblithographie auf BFK RIVES. 52,5 x 41,5cm (56,5 x 45,5cm). Signiert.
Rahmen. - Leichter Lichtrand. Verso an der oberen Kante montiert.

Profilbild Johann Herkenhöner

Mod. Grafik

j.herkenhoener@van-ham.com +49 221 92 58 62 304

Sie wollen ein ähnliches Objekt von André Masson verkaufen?

Möchten Sie André Masson kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von André Masson.

Taxe 300. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
31.05.2011, Los 646,
Taxe: € 200
Ergebnis: € 223

Weitere Werke von André Masson

Auktion 16.06.2021: André Masson, "Frénésie" Auktion 02.06.2015: André Masson, "Le voleur de poules" Auktion 31.05.2011: André Masson, Auktion 300, Los 647 Auktion 28.11.2012: André Masson, Auktion 317, Los 370 Auktion 02.12.2020: André Masson, Cheval effrayé par le sang Auktion 05.10.2017: André Masson, Hommage à Picasso Auktion 17.06.2015: André Masson, Konvolut von 2 Arbeiten Auktion 08.10.2021: André Masson, Ohne Titel