Andrea Ostermeyer - Auktion 323 Los 1229, 51809-3, Van Ham Kunstauktionen
Andrea Ostermeyer: Auktion 323, Los 1229 aus unserer Rubrik: Fotografie

Andrea Ostermeyer - Auktion 323, Los 1229

1961 Lübeck

Photographie
am 14.06.2013, Los 1229
Ergebnis: € 744

Ostermeyer, Andrea
1961 Lübeck - lebt und arbeitet in Mannheim

"Las Vegas".
2001. 2 C-Prints. Passepartouts. Rahmen. 30,2 x 45cm Jeweils rückseitig mit Bleistift signiert und datiert sowie Nummernvermerk.
Tadelloser Zustand.

Provenienz: Baukunst Galerie, Köln.

Profilbild Marion Scharmann

Mail icon m.scharmann@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 303

Werke von Andrea Ostermeyer kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von Andrea Ostermeyer verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 303

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Andrea Ostermeyer.

323. Photographie,
am 14.06.2013, Los 1229
Ergebnis: € 744

Schlagwörter

Andrea Ostermeyer