Andreas Thomas Juuel - Auktion 335 Los 517, 53093-16, Van Ham Kunstauktionen
Andreas Thomas Juuel: Auktion 335, Los 517 aus unserer Rubrik: Gemälde Neuerer Meister

Andreas Thomas Juuel

1816/17 Kopenhagen - 1868 kopenhagen

Alte Kunst Ergebnis: € 2.193

JUUEL, ANDREAS THOMAS
Kopenhagen 1816/17 - 1868

Hohe Laubbäume am Waldrand. Öl auf Leinwand. 54,5 x 42cm. Signiert unten rechts: A. Juuel. Rahmen.

target="_blank"> Infotext_Skandinavische Kunst.

Profilbild Stefan Hörter

Mail icon st.hoerter@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 202

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Andreas Thomas Juuel verkaufen?

Möchten Sie Andreas Thomas Juuel kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Andreas Thomas Juuel.

Taxe 335. Alte Kunst,
16.05.2014, Los 517,
Taxe: € 2.000
Ergebnis: € 2.193

Weitere Werke von Andreas Thomas Juuel

Auktion 13.11.2015: Andreas Thomas Juuel, Dänische Sommerlandschaft mit Reitern auf der Landstrasse