Annette Hasselbeck - Ohne Titel Wolken, 300001-1708, Van Ham Kunstauktionen
Annette Hasselbeck: Ohne Titel (Wolken) aus unserer Rubrik: Zeitgen. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

Annette Hasselbeck - Ohne Titel (Wolken)

1984 Herdecke

ONLINE ONLY | SØR Rusche Collection - Last Chance Ergebnis: € 119

HASSELBECK, ANNETTE
1984 Herdecke

Titel: Ohne Titel (Wolken).
Datierung: 2007.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 40 x 50cm.

Das Werk befindet sich in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Ferdinand-Ude, Gelsenkirchen/Düsseldorf.

Profilbild Marion Scharmann

Mail icon m.scharmann@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 303

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Annette Hasselbeck verkaufen?

Möchten Sie Annette Hasselbeck kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Annette Hasselbeck.

1090. ONLINE ONLY | SØR Rusche Collection - Last Chance,
31.03.2021, Los 142,
Taxe: € 80
Ergebnis: € 119