Annette Hasselbeck - Ohne Titel Wolken, 300001-1708, Van Ham Kunstauktionen
Annette Hasselbeck: Ohne Titel (Wolken) aus unserer Rubrik: Zeitgen. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

Annette Hasselbeck - Ohne Titel (Wolken)

1984 Herdecke

ONLINE ONLY | SØR Rusche Collection - Last Chance
am 31.03.2021, Los 142
Taxe: € 80
Ergebnis: € 119

HASSELBECK, ANNETTE
1984 Herdecke

Titel: Ohne Titel (Wolken).
Datierung: 2007.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 40 x 50cm.

Das Werk befindet sich in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Ferdinand-Ude, Gelsenkirchen/Düsseldorf.

Profilbild Marion Scharmann

Mail icon m.scharmann@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 303

Werke von Annette Hasselbeck kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von Annette Hasselbeck verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 303

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Annette Hasselbeck.

1090. ONLINE ONLY | SØR Rusche Collection - Last Chance,
am 31.03.2021, Los 142
Taxe: € 80
Ergebnis: € 119