74492-448141, Auktion  Los 142, Van Ham
 74492-448140, Auktion  Los 142, Van Ham
Annette Hasselbeck: Ohne Titel (Wolken) aus unserer Rubrik: Zeitgen. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

Annette Hasselbeck

1984 Herdecke

ONLINE ONLY | SØR Rusche Collection - Last Chance Ergebnis: € 119

HASSELBECK, ANNETTE
1984 Herdecke

Titel: Ohne Titel (Wolken).
Datierung: 2007.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 40 x 50cm.

Das Werk befindet sich in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Ferdinand-Ude, Gelsenkirchen/Düsseldorf.

Profilbild Hilke Hendriksen

Zeitgen. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

h.hendriksen@van-ham.com +49 221 92 58 62 305

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Annette Hasselbeck verkaufen?

Möchten Sie Annette Hasselbeck kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Annette Hasselbeck.

Taxe 1090. ONLINE ONLY | SØR Rusche Collection - Last Chance,
31.03.2021, Los 142,
Taxe: € 80
Ergebnis: € 119