Anthonie Jacobus van Wyngaerdt - Auktion 309 Los 725, 48948-1, Van Ham Kunstauktionen
Anthonie Jacobus van Wyngaerdt: Auktion 309, Los 725 aus unserer Rubrik: Gemälde Neuerer Meister

Anthonie Jacobus van Wyngaerdt - Auktion 309, Los 725

1808 Rotterdam - 1887 Haarlem

Alte Kunst Ergebnis: € 2.193

Wyngaerdt, Anthonie Jacobus van
1808 Rotterdam - 1887 Haarlem

An der Tränke. Signiert unten links: A.J.v. Wyngaerdt f. Öl auf Holz. 26,5 x 43cm. Rahmen.

Profilbild Stefan Hörter

Mail icon st.hoerter@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 202

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Anthonie Jacobus van Wyngaerdt verkaufen?

Möchten Sie Anthonie Jacobus van Wyngaerdt kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Anthonie Jacobus van Wyngaerdt.

309. Alte Kunst,
11.05.2012, Los 725,
Taxe: € 1.200
Ergebnis: € 2.193