1900 Elberfeld -
am
01.12.2011,
Los
439
Taxe: € 400
Ergebnis: €
452
Breker, Arno
1900 Elberfeld - 1991 Düsseldorf
Sitzender Frauenakt. 1983. Tusche und Rötel auf Velin. Passepartoutausschnitt: 20,8 x 13,5cm. Signiert und datiert unterhalb der Darstellung rechts: Arno Breker / 83. Daneben gewidmet. Rahmen.
Blatt fest im Passepartout montiert.
Werke von Arno Breker - HANDELN WIR NICHT kaufen Aktuelle Auktionen Künstler-Alarm
Werke von Arno Breker - HANDELN WIR NICHT verkaufen Werke schätzen lassen E-Mail schreiben +49 221 92 58 62 304
VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Arno Breker - HANDELN WIR NICHT.
306. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
am
01.12.2011,
Los
439
Taxe: € 400
Ergebnis: €
452