1900 Elberfeld -
am
01.12.2011,
Los
440
Taxe: € 500
Ergebnis: €
774
Breker, Arno
1900 Elberfeld - 1991 Düsseldorf
Liegender Frauenakt. 1974. Tusche und Rötel auf C.M.Fabriano 100/100 Cotton (Wasserzeichen). 38 x 56,5cm. Signiert und datiert unten rechts: A. Breker / 74. Rahmen.
Werke von Arno Breker - HANDELN WIR NICHT kaufen Aktuelle Auktionen Künstler-Alarm
Werke von Arno Breker - HANDELN WIR NICHT verkaufen Werke schätzen lassen E-Mail schreiben +49 221 92 58 62 304
VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Arno Breker - HANDELN WIR NICHT.
306. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
am
01.12.2011,
Los
440
Taxe: € 500
Ergebnis: €
774