1900 Elberfeld -
Moderne + Zeitgenössische Kunst
am
28.11.2013,
Los
13
Taxe: € 4.000
Ergebnis: €
7.740
BREKER, ARNO
1900 Elberfeld - 1991 Düsseldorf
Titel: David.
Datierung: 1927.
Technik: Bronze.
grün patiniertMaße: 48 x 10 x 20cm.
Bezeichnung: Signiert, bezeichnet und datiert auf der Plinthe: A. Breker, PARIS, 1928.
Wvz. Egret, Nr. 18/19 (Abb.).
Werke von Arno Breker - HANDELN WIR NICHT kaufen Aktuelle Auktionen Künstler-Alarm
Werke von Arno Breker - HANDELN WIR NICHT verkaufen Werke schätzen lassen E-Mail schreiben +49 221 92 58 62 303
VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Arno Breker - HANDELN WIR NICHT.
329. Moderne + Zeitgenössische Kunst,
am
28.11.2013,
Los
13
Taxe: € 4.000
Ergebnis: €
7.740