Barbara Klemm - Auktion 323 Los 1285, 46670-100, Van Ham Kunstauktionen
Barbara Klemm: Auktion 323, Los 1285 aus unserer Rubrik: Fotografie

Barbara Klemm - Auktion 323, Los 1285

1939 Münster - lebt und arbeitet in Frankfurt a.M.

Photographie Ergebnis: € 645

Klemm, Barbara

"Fritz Klemm".
Karlsruhe 1968. Späterer Gelatinesilberabzug. Passepartout. 39,8 x 28cm (40,9 x 29,4cm). Rückseitig mit Bleistift signiert, betitelt und datiert sowie Copyrightstempel der
Photographin.
Blattecken minimal bestoßen (außerhalb des Bildes).

Profilbild Marion Scharmann

Mail icon m.scharmann@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 303

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Barbara Klemm verkaufen?

Möchten Sie Barbara Klemm kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Barbara Klemm.

323. Photographie,
14.06.2013, Los 1285,
Taxe: € 500
Ergebnis: € 645

Schlagwörter

Barbara Klemm

Weitere Werke von Barbara Klemm

Auktion 03.07.2020: Barbara Klemm, Alfred Hitchcock Auktion 13.06.2017: Barbara Klemm, "Tag der deutschen Vereinigung, Berlin 3. Oktober 1990" Auktion 22.06.2022: Barbara Klemm, Peking, China (Aus: Straßen Bilder)