Benjamin Katz - Sigmar Polke, 68313-2, Van Ham Kunstauktionen
Benjamin Katz: Sigmar Polke aus unserer Rubrik: Fotografie

Benjamin Katz - Sigmar Polke

1939 Antwerpen

ONLINE ONLY | Photography
am 27.11.2020, Los 56
Taxe: € 300
Ergebnis: € 387

KATZ, BENJAMIN
1939 Antwerpen

Titel: Sigmar Polke.
Datierung: 1983.
Technik: Gelatinesilberabzug.
Darstellungsmaß: 29 x 18cm.
Blattmaß: 31 x 24cm.
Bezeichnung: Signiert (von Katz und Polke), datiert, bezeichnet sowie mit Stempel des Fotografen versehen.

Die Fotografie befindet sich in einem sehr guten Zustand.

Profilbild Marion Scharmann

Mail icon m.scharmann@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 303

Werke von Benjamin Katz kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von Benjamin Katz verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 303

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Benjamin Katz.

1078. ONLINE ONLY | Photography,
am 27.11.2020, Los 56
Taxe: € 300
Ergebnis: € 387

Weitere Werke von Benjamin Katz