Bernard Aubertin - Auktion 311 Los 15, 49566-3, Van Ham Kunstauktionen
Bernard Aubertin: Auktion 311, Los 15 aus unserer Rubrik: Zeitgen. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

Bernard Aubertin

1934 Fontenay-aux-Roses/Frankreich -

Moderne und Zeitgenössische Kunst Ergebnis: € 14.875

Aubertin, Bernard
1934 Fontenay-aux-Roses, Hauts-de-Seine

"Monochrome Rouge". 1982. Öl auf Metall. 50 x 50cm. Signiert und datiert rückseitig: Bernard Aubertin 1982, sowie mit Maßangaben versehen: 50 x 50.

Profilbild Marion Scharmann

Mail icon m.scharmann@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 303

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Bernard Aubertin verkaufen?

Möchten Sie Bernard Aubertin kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Bernard Aubertin.

Taxe 311. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
05.06.2012, Los 15,
Taxe: € 6.000
Ergebnis: € 14.875

Weitere Werke von Bernard Aubertin

Auktion 02.12.2020: Bernard Aubertin, "Clous" Auktion 17.06.2020: Bernard Aubertin, Allumettes Brulées Auktion 06.12.2017: Bernard Aubertin, Auktion 404, Los 527 Auktion 06.12.2017: Bernard Aubertin, Auktion 404, Los 528 Auktion 04.12.2019: Bernard Aubertin, Auktion 442, Los 1121 Auktion 04.12.2019: Bernard Aubertin, Auktion 442, Los 1124 Auktion 04.12.2019: Bernard Aubertin, Auktion 442, Los 1126 Auktion 17.06.2020: Bernard Aubertin, Chemin de feu dans l'espace Auktion 02.06.2021: Bernard Aubertin, Dessin de feu Auktion 10.12.2020: Bernard Aubertin, Dessin de feu