Bernhard Kleinhans - Auktion 329 Los 312, 52337-1, Van Ham Kunstauktionen
Bernhard Kleinhans: Auktion 329, Los 312 aus unserer Rubrik: Moderne Objekte

Bernhard Kleinhans

1926 Sendenhorst - 2004 Sendenhorst

Moderne + Zeitgenössische Kunst Ergebnis: € 3.225

KLEINHANS, BERNHARD
Sendenhorst 1926 - 2004

Titel: Stehender männlicher Akt.
Datierung: 1963.
Technik: Bronze.
braun patiniertMaße: 150 x 35 x 35cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert auf der Plinthe: BERNHARD 1963.

Profilbild Marion Scharmann

Moderne Objekte

m.scharmann@van-ham.com +49 221 92 58 62 303

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Bernhard Kleinhans verkaufen?

Möchten Sie Bernhard Kleinhans kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Bernhard Kleinhans.

Taxe 329. Moderne + Zeitgenössische Kunst,
28.11.2013, Los 312,
Taxe: € 3.000
Ergebnis: € 3.225

Weitere Werke von Bernhard Kleinhans

Auktion 05.06.2012: Bernhard Kleinhans, Auktion 311, Los 784 Auktion 28.11.2013: Bernhard Kleinhans, Auktion 329, Los 313 Auktion 28.11.2013: Bernhard Kleinhans, Auktion 329, Los 805 Auktion 28.11.2013: Bernhard Kleinhans, Auktion 329, Los 805 A Auktion 06.06.2018: Bernhard Kleinhans, Auktion 414, Los 756 Auktion 17.06.2020: Bernhard Kleinhans, Ohne Titel Auktion 10.12.2020: Bernhard Kleinhans, Paar