Bernhard Kleinhans - Auktion 329 Los 312, 52337-1, Van Ham Kunstauktionen
Bernhard Kleinhans: Auktion 329, Los 312 aus unserer Rubrik: Moderne Objekte

Bernhard Kleinhans - Auktion 329, Los 312

1926 Sendenhorst - 2004 Sendenhorst

Moderne + Zeitgenössische Kunst
am 28.11.2013, Los 312
Taxe: € 3.000
Ergebnis: € 3.225

KLEINHANS, BERNHARD
Sendenhorst 1926 - 2004

Titel: Stehender männlicher Akt.
Datierung: 1963.
Technik: Bronze.
braun patiniertMaße: 150 x 35 x 35cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert auf der Plinthe: BERNHARD 1963.

Profilbild Marion Scharmann

Mail icon m.scharmann@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 303

Werke von Bernhard Kleinhans kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von Bernhard Kleinhans verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 303

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Bernhard Kleinhans.

329. Moderne + Zeitgenössische Kunst,
am 28.11.2013, Los 312
Taxe: € 3.000
Ergebnis: € 3.225

Weitere Werke von Bernhard Kleinhans