BEZA - Ohne Titel Schwarzer Hund, 300004-394, Van Ham Kunstauktionen
Ohne Titel (Schwarzer Hund) aus unserer Rubrik: Zeitgen. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

BEZA - Ohne Titel (Schwarzer Hund)

1974 Warschau

ONLINE ONLY | SØR Rusche Collection - Nature Ergebnis: € 446

BEZA
1974 Warschau

Titel: Ohne Titel (Schwarzer Hund).
Datierung: Ohne Jahr.
Technik: Öl auf schwarzer Baumwolle.
Maße: 20 x 20cm.
Bezeichnung: Signiert unten links: BEZA. Sowie signiert verso: BEZA.

Alle vier Ecken mit leichten Verschmutzungen und Bereibungen. Ansonsten befindet sich das Werk in sehr gutem Zustand.

Profilbild Marion Scharmann

Mail icon m.scharmann@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 303

Sie wollen ein ähnliches Objekt von BEZA verkaufen?

Möchten Sie BEZA kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von BEZA.

1073. ONLINE ONLY | SØR Rusche Collection - Nature,
23.10.2020, Los 10,
Taxe: € 300
Ergebnis: € 446

Weitere Werke von BEZA

Auktion 27.11.2019: BEZA, "four seasons" (spring, summer, autumn, winter) Auktion 17.06.2020: BEZA, Mater dolorosa Auktion 07.10.2020: BEZA, "Wild sky" Auktion 17.06.2020: BEZA, "Jesus III black" Auktion 02.10.2019: BEZA, "Akt liegend" Auktion 20.11.2020: BEZA, "Tageszeiten I-III" 3-teiliges Konvolut Auktion 31.03.2021: BEZA, "black back" Auktion 07.10.2020: BEZA, Heurika (Diptychon) Auktion 07.10.2020: BEZA, "Ewig lockt das Weib" Auktion 17.06.2020: BEZA, Shirtless