19348-94354, Auktion  Los 852, Van Ham
Blinky Palermo: Auktion 329, Los 852 aus unserer Rubrik: Zeitgenössische Objekte

Blinky Palermo

1943 Leipzig - 1977 Kurumba/Malediven

Moderne + Zeitgenössische Kunst Ergebnis: € 903

PALERMO, BLINKY (PETER HEISTERKAMP)

Palermo - Objekte. 1973. Katalog des Städtischen Museums Mönchengladbach. 31 Abbildungstafeln, teilweise in Farbe,
und 3 Texttafeln. In einer kartonierten Box: 20,3 x 16 x 3cm. Ex. 94/440. - Deckblatt mit
zwei Bräunungsflecken. Alle übrigen Blätter in sehr gutem Zustand. Box mit leichten
Gebrauchsspuren.

Profilbild Marion Scharmann

Zeitgenössische Objekte

m.scharmann@van-ham.com +49 221 92 58 62 303

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Blinky Palermo verkaufen?

Möchten Sie Blinky Palermo kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Blinky Palermo.

Taxe 329. Moderne + Zeitgenössische Kunst,
28.11.2013, Los 852,
Taxe: € 400
Ergebnis: € 903

Weitere Werke von Blinky Palermo

Auktion 16.06.2021: Blinky Palermo, 12 Original Lithografien zur Ausstellung Wandzeichnungen 1968 in der Galerie Heiner Friedrich München Auktion 27.11.2019: Blinky Palermo, 4 Prototypen Auktion 31.05.2011: Blinky Palermo, Auktion 300, Los 189 Auktion 28.11.2012: Blinky Palermo, Auktion 317, Los 385 Auktion 28.11.2012: Blinky Palermo, Auktion 317, Los 801 Auktion 28.11.2013: Blinky Palermo, Auktion 329, Los 851 Auktion 06.12.2017: Blinky Palermo, Auktion 404, Los 763 Auktion 05.06.2019: Blinky Palermo, Auktion 432, Los 781 Auktion 11.10.2019: Blinky Palermo, Aus: "Fünf Miniaturen" Auktion 26.11.2014: Blinky Palermo, Aus: Blaues Dreieck