Bruno Bruni - Auktion 329 Los 689, 52878-1, Van Ham Kunstauktionen
Bruno Bruni: Auktion 329, Los 689 aus unserer Rubrik: Zeitgen. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

Bruno Bruni - Auktion 329, Los 689

1935 Gradera/Italien

Moderne + Zeitgenössische Kunst
am 28.11.2013, Los 689
Taxe: € 1.800
Ergebnis: € 3.570

BRUNI, BRUNO
1935 Gradera/Italien

Titel: Ohne Titel (Eva).
Datierung: 1984.
Technik: Bleistiftzeichnung auf INGRES FABRIANO (Wasserzeichen).
Maße: 99,5 x 70cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten Mitte im Herz: Bruni 84.

Profilbild Marion Scharmann

Mail icon m.scharmann@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 303

Werke von Bruno Bruni kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von Bruno Bruni verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 303

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Bruno Bruni.

329. Moderne + Zeitgenössische Kunst,
am 28.11.2013, Los 689
Taxe: € 1.800
Ergebnis: € 3.570

Weitere Werke von Bruno Bruni