Carl Irmer - Auktion 351, Los 685

1834 Babitz - 1900 Düsseldorf

Alte Kunst
am 15.05.2015, Los 685
Taxe: € 1.200
Ergebnis: € 1.290

IRMER, CARL
1834 Babitz - 1900 Düsseldorf

Titel: Abendstimmung in den Dünen.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 59,5 x 96cm.
Bezeichnung: Signiert unten rechts: C. Irmer.

Profilbild Stefan Hörter

Mail icon st.hoerter@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 202

Werke von Carl Irmer kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von Carl Irmer verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 202

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Carl Irmer.

351. Alte Kunst,
am 15.05.2015, Los 685
Taxe: € 1.200
Ergebnis: € 1.290

Weitere Werke von Carl Irmer