Carrera y Carrera - Auktion 1224 Los 9, 79469-24, Van Ham Kunstauktionen
Carrera y Carrera: Auktion 1224, Los 9 aus unserer Rubrik: Schmuck

Carrera y Carrera - Auktion 1224, Los 9

ONLINE ONLY | Jewels - Summer Gems
am 16.08.2024, Los 9
Taxe: € 1.000

CARRERA Y CARRERA
Gold-Creolen.

Herkunft: Spanien, Madrid.
Datierung: 2000.
Material: 750/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 17,0 g.
Maße: Länge ca. 3,0 cm.
Beschreibung: Zeigt zwei Pferde im Profil. Juwelierspunze, punziert "162394". Anbei Box, Booklet und
Garantie. Ein Stecker fehlt.

Zustand: sehr guter Zustand, leichte Tragespuren in Form von leichten Kratzern.

Profilbild Jakob Zeijl

Ansprechpartner/Ansprechpartnerin

Mail icon j.zeijl@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 600

Werke von Carrera y Carrera kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von Carrera y Carrera verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 600

1224. ONLINE ONLY | Jewels - Summer Gems,
am 16.08.2024, Los 9
Taxe: € 1.000

Weitere Werke von Carrera y Carrera