Charles Emile Jacque - Auktion 309 Los 847, 49348-1, Van Ham Kunstauktionen
Charles Emile Jacque: Auktion 309, Los 847 aus unserer Rubrik: Gemälde Neuerer Meister

Charles Emile Jacque - Auktion 309, Los 847

1813 Paris - 1894 Paris

Alte Kunst
am 11.05.2012, Los 847
Taxe: € 2.600
Ergebnis: € 3.032

Jacque, Charles Emile Paris 1813 - 1894 Hühnerhof in Barbizon. Signiert unten links: Ch. Jacques. Öl auf Holz. 11 x 8,5cm. Rahmen.

Profilbild Stefan Hörter

Mail icon st.hoerter@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 202

Werke von Charles Emile Jacque kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von Charles Emile Jacque verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 202

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Charles Emile Jacque.

309. Alte Kunst,
am 11.05.2012, Los 847
Taxe: € 2.600
Ergebnis: € 3.032

Weitere Werke von Charles Emile Jacque