Charles Freger - Wilder 2 Austria, 68004-132, Van Ham Kunstauktionen
Charles Fréger: Wilder 2 (Austria) aus unserer Rubrik: Fotografie

Charles Fréger - Wilder 2 (Austria)

1975 Bourges

From a Universal Collector - The Olbricht Collection
am 23.06.2021, Los 1145
Taxe: € 600
Ergebnis: € 2.322

FRÉGER, CHARLES
1975 Bourges

Titel: Wilder 2 (Austria).
Untertitel: Aus der Serie: Wilder Mann.
Datierung: 2010.
Technik: Inkjet-Print.
Darstellungsmaß: 100 x 76cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, betitelt, nummeriert und bezeichnet verso auf Etikett. Hier zudem mit Künstlerstempel versehen.
Exemplar: 3/5.
Rahmen: Rahmen (104 x 79cm).

Die Fotografie ist auf der offiziellen Internetseite des Künstlers aufgeführt (www.charlesfreger.com).

Provenienz:
- Galerie Kicken, Berlin.

Profilbild Marion Scharmann

Mail icon m.scharmann@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 303

Werke von Charles Fréger kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von Charles Fréger verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 303

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Charles Fréger.

470. From a Universal Collector - The Olbricht Collection,
am 23.06.2021, Los 1145
Taxe: € 600
Ergebnis: € 2.322

Weitere Werke von Charles Fréger