Charles Hoguet - Auktion 304 Los 250, 48070-2, Van Ham Kunstauktionen
Charles Hoguet: Auktion 304, Los 250 aus unserer Rubrik: Gemälde Neuerer Meister

Charles Hoguet - Auktion 304, Los 250

1821 Berlin - 1870 Berlin

Alte Kunst
am 18.11.2011, Los 250
Taxe: € 3.000
Ergebnis: € 5.805

Hoguet, Charles
Berlin 1821 - 1870Der Abschied. Signiert. unten links auf Ch. Hoguet. Öl. Leinwand x Doubliertcm. 170 Rahmen:

Profilbild Stefan Hörter

Mail icon st.hoerter@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 202

Werke von Charles Hoguet kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von Charles Hoguet verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 202

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Charles Hoguet.

304. Alte Kunst,
am 18.11.2011, Los 250
Taxe: € 3.000
Ergebnis: € 5.805

Weitere Werke von Charles Hoguet