Charles Lapostolet - Auktion 320 Los 755, 51096-3, Van Ham Kunstauktionen
Charles Lapostolet: Auktion 320, Los 755 aus unserer Rubrik: Gemälde Neuerer Meister

Charles Lapostolet - Auktion 320, Los 755

1824 Velars - 1890 Domène

Alte Kunst
am 17.05.2013, Los 755
Taxe: € 1.500
Ergebnis: € 3.096

Lapostolet, Charles
1824 Velars - 1890 Domène

Französische Hafenstadt am Fluß. Die Seine mit Rouen (?). Signiert unten links: C. Lapostolet. Öl auf Leinwand. Doubliert. 33 x 46cm. Rahmen.

Profilbild Stefan Hörter

Mail icon st.hoerter@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 202

Werke von Charles Lapostolet kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von Charles Lapostolet verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 202

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Charles Lapostolet.

320. Alte Kunst,
am 17.05.2013, Los 755
Taxe: € 1.500
Ergebnis: € 3.096