Charles Zacharie Landelle - Auktion 302 Los 1092, 46533-1, Van Ham Kunstauktionen
Charles Zacharie Landelle: Auktion 302, Los 1092 aus unserer Rubrik: Gemälde Neuerer Meister

Charles Zacharie Landelle - Auktion 302, Los 1092

1821 Laval - 1908 Chennevières-sur-Marne

Dekorative Kunst Ergebnis: € 6.450

Landelle, Charles Zacharie
1821 Laval - 1908 Chennevières-sur-Marne - Nachfolge

Orientalin. Unten rechts: Landelle. Öl auf Leinwand. Doubliert. 45 x 33cm. Rahmen.
Rückseitige Klebezettel.

Profilbild Stefan Hörter

Mail icon st.hoerter@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 202

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Charles Zacharie Landelle verkaufen?

Möchten Sie Charles Zacharie Landelle kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Charles Zacharie Landelle.

302. Dekorative Kunst,
19.10.2011, Los 1092,
Taxe: € 1.500
Ergebnis: € 6.450