2665-211889, Auktion  Los 1092, Van Ham
Charles Zacharie Landelle: Auktion 302, Los 1092 aus unserer Rubrik: Gemälde Neuerer Meister

Charles Zacharie Landelle

1821 Laval - 1908 Chennevières-sur-Marne

Dekorative Kunst Ergebnis: € 6.450

Landelle, Charles Zacharie
1821 Laval - 1908 Chennevières-sur-Marne - Nachfolge

Orientalin. Unten rechts: Landelle. Öl auf Leinwand. Doubliert. 45 x 33cm. Rahmen.
Rückseitige Klebezettel.

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Charles Zacharie Landelle verkaufen?

Möchten Sie Charles Zacharie Landelle kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Charles Zacharie Landelle.

Taxe 302. Dekorative Kunst,
19.10.2011, Los 1092,
Taxe: € 1.500
Ergebnis: € 6.450