Chopard - Auktion 447 Los 695, 66591-4, Van Ham Kunstauktionen
Auktion 447, Los 695 aus unserer Rubrik: Schmuck

Chopard - Auktion 447, Los 695

Fine Jewels & Watches Ergebnis: € 6.192

CHOPARD
Diamant-Armreif.

Herkunft: Schweiz.
Material: 750/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 62,0 g.
Maße: Innendurchmesser: 6,1 cm.
Diamanten: 164 Brillanten zus. ca. 2,9 ct., G/IF-VVS..
Beschreibung: Punzen CHOPARD 9423049 S85/3051. Tragespuren. Box und Papiere anbei.

Profilbild Jakob Zeijl

Mail icon j.zeijl@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 600

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Chopard verkaufen?

Möchten Sie Chopard kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Chopard.

447. Fine Jewels & Watches,
28.05.2020, Los 695,
Taxe: € 3.000
Ergebnis: € 6.192

Weitere Werke von Chopard

Auktion 14.11.2019: Chopard, Chopard Auktion 28.05.2020: Chopard, Chopard Auktion 16.05.2019: Chopard, Chopard Auktion 14.11.2019: Chopard, Chopard Auktion 17.11.2017: Chopard, Chopard Auktion 01.06.2021: Chopard, Chopard Auktion 02.12.2021: Chopard, Armbanduhr Auktion 13.11.2014: Chopard, Chopard Auktion 12.05.2016: Chopard, Chopard Auktion 18.11.2020: Chopard, Chopard