Chopard - Auktion 457 Los 580, 68268-1, Van Ham Kunstauktionen
Auktion 457, Los 580 aus unserer Rubrik: Armband- und Taschenuhren

Chopard - Auktion 457, Los 580

Fine Jewels & Watches Ergebnis: € 1.806

CHOPARD
Armbanduhr.

Herkunft: Schweiz.
Datierung: Um 1970.
Werk: Handaufzug.
Gehäuse/Armband: 750/- Weißgold, Lünette mit Brillanten, integriertes Milanaise-Band, Zffbl. lackiert, bedruckt, Zeiger schwarz.
Gesamtgewicht: ca. 42,0 g.
Größe: Länge 16,0 cm, Ø 2,1 cm.
Gehäuse-Nr.: 69328.
Zustand B/C. :
Werk: Guter Zustand, revisionsbedürftig.
Zifferblatt: Guter Zustand, leichter Verschleiß.
Gehäuse: Sehr guter Zustand, leichte Tragespuren.

Profilbild Jakob Zeijl

Mail icon j.zeijl@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 600

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Chopard verkaufen?

Möchten Sie Chopard kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Chopard.

457. Fine Jewels & Watches,
18.11.2020, Los 580,
Taxe: € 900
Ergebnis: € 1.806

Weitere Werke von Chopard

Auktion 14.11.2019: Chopard, Chopard Auktion 28.05.2020: Chopard, Chopard Auktion 16.05.2019: Chopard, Chopard Auktion 14.11.2019: Chopard, Chopard Auktion 17.11.2017: Chopard, Chopard Auktion 01.06.2021: Chopard, Chopard Auktion 02.12.2021: Chopard, Armbanduhr Auktion 13.11.2014: Chopard, Chopard Auktion 12.05.2016: Chopard, Chopard Auktion 28.05.2020: Chopard, Auktion 447, Los 695