Christiaan Lodewijk Willem Dreibholtz - Auktion 340 Los 941, 47162-19, Van Ham Kunstauktionen
Christiaan Lodewijk Willem Dreibholtz: Auktion 340, Los 941 aus unserer Rubrik: Gemälde Neuerer Meister

Christiaan Lodewijk Willem Dreibholtz - Auktion 340, Los 941

1799 Utrecht - 1874 Utrecht

Dekorative Kunst Ergebnis: € 516

DREIBHOLTZ, CHRISTIAAN LODEWIJK WILLEM
Utrecht 1799 - 1874 - zugeschrieben

Segler vor der Küste. Öl auf Leinwand. Doubliert. 37,5 x 45cm.

Profilbild Stefan Hörter

Mail icon st.hoerter@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 202

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Christiaan Lodewijk Willem Dreibholtz verkaufen?

Möchten Sie Christiaan Lodewijk Willem Dreibholtz kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Christiaan Lodewijk Willem Dreibholtz.

340. Dekorative Kunst,
18.06.2014, Los 941,
Taxe: € 500
Ergebnis: € 516

Weitere Werke von Christiaan Lodewijk Willem Dreibholtz

Auktion 30.01.2013: Christiaan Lodewijk Willem Dreibholtz, Auktion 319, Los 766