Christoph Blawert - Wilde Wiese, 300001-559, Van Ham Kunstauktionen
Christoph Blawert: "Wilde Wiese" aus unserer Rubrik: Zeitgen. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

Christoph Blawert - "Wilde Wiese"

1981 Offenburg

ONLINE ONLY | SØR Rusche Collection - Nature
am 23.10.2020, Los 18
Taxe: € 400
Ergebnis: € 446

BLAWERT, CHRISTOPH
1981 Offenburg

Titel: "Wilde Wiese".
Datierung: 2011.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 50 x 60cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt verso: WILDE WIESE VON CHRIS BLAWERT 2011.
Rahmen/Sockel: Rahmen. Im Rahmen beschrieben.

Das Werk befindet sich in tadellosem Zustand.

Provenienz:
- Produzentengalerie Hamburg.

Profilbild Marion Scharmann

Mail icon m.scharmann@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 303

Werke von Christoph Blawert kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von Christoph Blawert verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 303

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Christoph Blawert.

1073. ONLINE ONLY | SØR Rusche Collection - Nature,
am 23.10.2020, Los 18
Taxe: € 400
Ergebnis: € 446

Weitere Werke von Christoph Blawert