Christoph Blawert - Wilde Wiese, 300001-559, Van Ham Kunstauktionen
Christoph Blawert: "Wilde Wiese" aus unserer Rubrik: Zeitgen. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

Christoph Blawert - "Wilde Wiese"

1981 Offenburg

ONLINE ONLY | SØR Rusche Collection - Nature Ergebnis: € 446

BLAWERT, CHRISTOPH
1981 Offenburg

Titel: "Wilde Wiese".
Datierung: 2011.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 50 x 60cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt verso: WILDE WIESE VON CHRIS BLAWERT 2011.
Rahmen/Sockel: Rahmen. Im Rahmen beschrieben.

Das Werk befindet sich in tadellosem Zustand.

Provenienz:
- Produzentengalerie Hamburg.

Profilbild Marion Scharmann

Mail icon m.scharmann@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 303

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Christoph Blawert verkaufen?

Möchten Sie Christoph Blawert kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Christoph Blawert.

1073. ONLINE ONLY | SØR Rusche Collection - Nature,
23.10.2020, Los 18,
Taxe: € 400
Ergebnis: € 446

Weitere Werke von Christoph Blawert

Auktion 10.06.2020: Christoph Blawert, "Das Mädchen und der Kühlschrank" Auktion 10.06.2020: Christoph Blawert, "Potrait of Napoleon" Auktion 17.06.2020: Christoph Blawert, "Frau mit Hund" Auktion 21.08.2020: Christoph Blawert, "Drei Carlsberg und ein Blumenstrauß" Auktion 07.10.2020: Christoph Blawert, "Ein Pärchen" Auktion 31.03.2021: Christoph Blawert, "Imperia - Panorama" Auktion 17.06.2020: Christoph Blawert, "Nach dem Kino" Auktion 07.10.2020: Christoph Blawert, 100% Auktion 17.06.2020: Christoph Blawert, "Canvas Camping" Auktion 07.10.2020: Christoph Blawert, "Die wilden Reiter"