Christopher Makos - Auktion 301 Los 1352, 44578-1, Van Ham Kunstauktionen
Christopher Makos: Auktion 301, Los 1352 aus unserer Rubrik: Fotografie

Christopher Makos

1948 Lowell/MA

Photographie Ergebnis: € 1.190

Makos, Christopher
1948 Lowell/MA - lebt und arbeitet in New York

Andy Warhol (aus der Serie: Altered Images).
1981. Vintage. Gelatinesilberabzug von 1981. Agfa-Papier. Passepartout. Rahmen. Exemplar 2/5. 29,7 x 27,2cm (35,7 x 27,7cm). Rückseitig Atelier- und Copyrightstempel des Photographen. Mit Bleistift signiert,
nummeriert und Jahr des Abzugs.
Blattränder minimal gewellt. Photographie in tadellosem Zustand..

Profilbild Martina Janke

Martina Janke

Mail icon m.janke@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 306

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Christopher Makos verkaufen?

Möchten Sie Christopher Makos kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Christopher Makos.

Taxe 301. Photographie,
10.06.2011, Los 1352,
Taxe: € 600
Ergebnis: € 1.190

Weitere Werke von Christopher Makos

Auktion 10.06.2011: Christopher Makos, Auktion 301, Los 1353