Claudia Rogge - Auktion 337 Los 370, 53768-1, Van Ham Kunstauktionen
Claudia Rogge: Auktion 337, Los 370 aus unserer Rubrik: Fotografie

Claudia Rogge - Auktion 337, Los 370

1965 Düsseldorf

Moderne und Zeitgenössische Kunst Ergebnis: € 12.900

Rogge, Claudia
1965 Düsseldorf

Taktile (Aus der Serie "Uniform 06"). 2013. Lambda-Print auf Aludibond. 150 x 200cm Signiert und datiert mit schwarzem Filzstift. Ex. Wohl eines von 3 Exemplaren.

Profilbild Marion Scharmann

Mail icon m.scharmann@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 303

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Claudia Rogge verkaufen?

Möchten Sie Claudia Rogge kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Claudia Rogge.

337. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
27.05.2014, Los 370,
Taxe: € 6.000
Ergebnis: € 12.900

Weitere Werke von Claudia Rogge

Auktion 25.11.2015: Claudia Rogge, Die Pathologie der Parteigänger IV Auktion 29.05.2019: Claudia Rogge, Pathologie der Parteigänger I