Célestine Francois - Auktion 256, Los 1515

um 1787 Brüssel - um 1846 Brüssel

Alte Kunst am 07.07.2007, Los 1515 , Ergebnis : € 3.612 (inkl. Aufgeld)

Francois, Célestine
Brüssel um 1787 - um 1846Der lustige Zecher. Vergnügte Familienrunde in der Stube. Signiert und datiert. unten rechts auf C. Francois 1823. Öl. Holz x 41,5 Rahmen:

Profilbild Stefan Hörter

Mail icon st.hoerter@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 202

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Célestine Francois verkaufen?

Möchten Sie Célestine Francois kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Célestine Francois.

256. Alte Kunst,
07.07.2007, Los 1515,
Taxe: € 2.800
Ergebnis: € 3.612

Schlagwörter

Célestine Francois