CO Paeffgen - Auktion 300 Los 186, 42983-1, Van Ham Kunstauktionen
C.O. Paeffgen: Auktion 300, Los 186 aus unserer Rubrik: Zeitgen. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

C.O. Paeffgen

1933 Köln - 2019 Köln

Moderne und Zeitgenössische Kunst Ergebnis: € 7.140

Paeffgen, C.O. (Claus Otto)
1933 Köln

Das aufgeschlagene Bett. Acryl auf Photoleinwand. 45 x 65cm. Monogrammiert und datiert unten links: C.O.P.96. Rahmen.

Profilbild Marion Scharmann

Zeitgen. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

m.scharmann@van-ham.com +49 221 92 58 62 303

Sie wollen ein ähnliches Objekt von C.O. Paeffgen verkaufen?

Möchten Sie C.O. Paeffgen kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von C.O. Paeffgen.

Taxe 300. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
31.05.2011, Los 186,
Taxe: € 5.000
Ergebnis: € 7.140

Weitere Werke von C.O. Paeffgen

Auktion 10.12.2020: C.O. Paeffgen, "Hausaltar" Auktion 06.04.2018: C.O. Paeffgen, "Jung und alt" Auktion 31.05.2017: C.O. Paeffgen, Akt mit Teddybären Auktion 31.05.2011: C.O. Paeffgen, Auktion 300, Los 187 Auktion 31.05.2011: C.O. Paeffgen, Auktion 300, Los 188 Auktion 31.05.2011: C.O. Paeffgen, Auktion 300, Los 859 Auktion 31.05.2011: C.O. Paeffgen, Auktion 300, Los 860 Auktion 31.05.2011: C.O. Paeffgen, Auktion 300, Los 861 Auktion 31.05.2011: C.O. Paeffgen, Auktion 300, Los 862 Auktion 01.12.2011: C.O. Paeffgen, Auktion 306, Los 769