CO Paeffgen - Auktion 300 Los 186, 42983-1, Van Ham Kunstauktionen
C.O. Paeffgen: Auktion 300, Los 186 aus unserer Rubrik: Zeitgen. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

C.O. Paeffgen - Auktion 300, Los 186

1933 Köln - 2019 Köln

Moderne und Zeitgenössische Kunst Ergebnis: € 7.140

Paeffgen, C.O. (Claus Otto)
1933 Köln

Das aufgeschlagene Bett. Acryl auf Photoleinwand. 45 x 65cm. Monogrammiert und datiert unten links: C.O.P.96. Rahmen.

Profilbild Marion Scharmann

Mail icon m.scharmann@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 303

Sie wollen ein ähnliches Objekt von C.O. Paeffgen verkaufen?

Möchten Sie C.O. Paeffgen kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von C.O. Paeffgen.

300. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
31.05.2011, Los 186,
Taxe: € 5.000
Ergebnis: € 7.140

Weitere Werke von C.O. Paeffgen

Auktion 31.05.2017: C.O. Paeffgen, Akt mit Teddybären Auktion 02.06.2015: C.O. Paeffgen, I wanna be loved by you: Marilyn Monroe, 1 Auktion 28.11.2018: C.O. Paeffgen, Auktion 419, Los 231 Auktion 31.05.2017: C.O. Paeffgen, Bumsen Auktion 30.05.2018: C.O. Paeffgen, Auktion 411, Los 224 Auktion 05.06.2012: C.O. Paeffgen, Auktion 311, Los 154 Auktion 16.06.2021: C.O. Paeffgen, Ohne Titel (Adam und Eva) Auktion 29.05.2019: C.O. Paeffgen, Ohne Titel (Umwicklung) Auktion 04.12.2019: C.O. Paeffgen, Auktion 442, Los 1339 Auktion 13.09.2019: C.O. Paeffgen, Höhepunkt (Strich und Punkt)