Conrad Westpfahl - Auktion 337 Los 984, 54748-2, Van Ham Kunstauktionen
Conrad Westpfahl: Auktion 337, Los 984 aus unserer Rubrik: Zeitgen. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

Conrad Westpfahl - Auktion 337, Los 984

1891 Berlin - 1976 München

Moderne und Zeitgenössische Kunst Ergebnis: € 774

Westpfahl, Conrad
1891 Berlin - 1976 München

Ohne Titel. 1972. Farbige Monotypie auf Karton. 43 x 61cm. Signiert und datiert neben der Darstellung unten rechts: Westphal IV/72.

Profilbild Marion Scharmann

Mail icon m.scharmann@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 303

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Conrad Westpfahl verkaufen?

Möchten Sie Conrad Westpfahl kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Conrad Westpfahl.

337. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
27.05.2014, Los 984,
Taxe: € 600
Ergebnis: € 774

Weitere Werke von Conrad Westpfahl

Auktion 02.06.2015: Conrad Westpfahl, Ohne Titel Auktion 14.09.2017: Conrad Westpfahl, Mauerphantasie I