Constantin Netscher - Auktion 333 Los 964, 52869-1, Van Ham Kunstauktionen
Constantin Netscher: Auktion 333, Los 964 aus unserer Rubrik: Gemälde Neuerer Meister

Constantin Netscher

1668 Den Haag - 1723 Den Haag

Dekorative Kunst Ergebnis: € 1.935

NETSCHER, CONSTANTIN
Den Haag 1668 - 1723

Porträt eines adeligen Paares mit Sohn. Öl auf Leinwand. Doubliert. 46 x 37cm. Monogrammiert unten rechts: C.N. fe. Rahmen.

Profilbild Stefan Hörter

Mail icon st.hoerter@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 202

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Constantin Netscher verkaufen?

Möchten Sie Constantin Netscher kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Constantin Netscher.

Taxe 333. Dekorative Kunst,
29.01.2014, Los 964,
Taxe: € 1.200
Ergebnis: € 1.935