David dJ Teniers - Auktion 315 Los 564, 50487-1, Van Ham Kunstauktionen
David d.J. Teniers: Auktion 315, Los 564 aus unserer Rubrik: Gemälde Alter Meister

David d.J. Teniers - Auktion 315, Los 564

1610 Antwerpen - 1690 Brüssel

Alte Kunst
am 16.11.2012, Los 564
Taxe: € 2.500
Ergebnis: € 3.483

Teniers, David d.J.
1610 Antwerpen - 1690 Brüssel - Umkreis

Interieur mit fröhlicher Gesellschaft. Öl auf Leinwand. Doubliert. 34 x 44cm. Rahmen.

Profilbild Davide Dossi

Davide Dossi

Mail icon d.dossi@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 200

Werke von David d.J. Teniers kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von David d.J. Teniers verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 200

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von David d.J. Teniers.

315. Alte Kunst,
am 16.11.2012, Los 564
Taxe: € 2.500
Ergebnis: € 3.483

Weitere Werke von David d.J. Teniers