David Hockney - Auktion 317 Los 737, 43728-3, Van Ham Kunstauktionen
David Hockney: Auktion 317, Los 737 aus unserer Rubrik: Zeitgenössische Grafik

David Hockney - Auktion 317, Los 737

1937 Bradford

Moderne Kunst / Zeitgenössische Kunst
am 28.11.2012, Los 737
Taxe: € 800
Ergebnis: € 1.032

Hockney, David
1937 BradfordHe enquired after the quality. Radierung. handgeschöpftem Bütten auf 35. 22,5cm (57cm). 12/75. Vereinzelte Stockflecken. Verso umlaufend montiert.

Wvz. Scottish Arts Council, Nr. 49. Aus "Illustrations for Fourteen Poems from CP Cavafy".
Verso Stempel des Herausgebers mit der Nr.: ea 364.

Profilbild Johann Herkenhöner

Mail icon j.herkenhoener@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 304

Werke von David Hockney kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von David Hockney verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 304

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von David Hockney.

317. Moderne Kunst / Zeitgenössische Kunst,
am 28.11.2012, Los 737
Taxe: € 800
Ergebnis: € 1.032

Weitere Werke von David Hockney