597-215571, Auktion  Los 237, Van Ham
Davide la Rocca: Auktion 300, Los 237 aus unserer Rubrik: Zeitgen. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

Davide la Rocca

1970 Catania/Sizilien

Moderne und Zeitgenössische Kunst Ergebnis: € 5.547

Rocca, Davide la
1970 Catania/Sizilien
Lebt und arbeitet in Mailand

"Groop". Öl auf Leinwand. 79 x 99,5cm. Betitelt und signiert verso oben rechts: GROOP, Davide la Rocca. Rahmen.

Profilbild Hilke Hendriksen

Zeitgen. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

h.hendriksen@van-ham.com +49 221 92 58 62 305

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Davide la Rocca verkaufen?

Möchten Sie Davide la Rocca kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Davide la Rocca.

Taxe 300. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
31.05.2011, Los 237,
Taxe: € 4.000
Ergebnis: € 5.547