Defendi Semeghini - Auktion 320 Los 646, 51223-1, Van Ham Kunstauktionen
Defendi Semeghini: Auktion 320, Los 646 aus unserer Rubrik: Gemälde Neuerer Meister

Defendi Semeghini - Auktion 320, Los 646

1852 Nuovolato - 1891 Paris (?)

Alte Kunst
am 17.05.2013, Los 646
Taxe: € 2.000
Ergebnis: € 2.580

Semeghini, Defendi

Zwei Damen Blumen pflückend. Signiert unten links: DSemeghini (ligiert). Öl auf Leinwand. 25 x 39cm. Rahmen.

Profilbild Stefan Hörter

Mail icon st.hoerter@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 202

Werke von Defendi Semeghini kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von Defendi Semeghini verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 202

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Defendi Semeghini.

320. Alte Kunst,
am 17.05.2013, Los 646
Taxe: € 2.000
Ergebnis: € 2.580

Schlagwörter

Defendi Semeghini