Auktion 335 Los 498, 52466-39, Van Ham Kunstauktionen
Deutsch-Italiener: Auktion 335, Los 498 aus unserer Rubrik: Gemälde Neuerer Meister

Deutsch-Italiener - Auktion 335, Los 498

Alte Kunst
am 16.05.2014, Los 498
Taxe: € 2.500
Ergebnis: € 3.612

DEUTSCH-ITALIENIER
um 1850

Italienische Landschaft bei Frascati. Öl auf Holz. 30 x 50,5cm. Datiert unten mittig: Frascati 16/3 63. Rahmen.

Profilbild Stefan Hörter

Mail icon st.hoerter@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 202

Werke von Deutsch-Italiener kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von Deutsch-Italiener verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 202

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Deutsch-Italiener.

335. Alte Kunst,
am 16.05.2014, Los 498
Taxe: € 2.500
Ergebnis: € 3.612

Weitere Werke von Deutsch-Italiener