Deutsche Schule - Auktion 479 Los 105, 73125-2, Van Ham Kunstauktionen
Deutsche Schule: Auktion 479, Los 105 aus unserer Rubrik: Gemälde Neuerer Meister

Deutsche Schule - Auktion 479, Los 105

Art & Interior
am 26.01.2022, Los 105
Taxe: € 800
Ergebnis: € 10.560

DEUTSCHE SCHULE
1. H. 19. Jh.
Titel: Wassermühle im Wald.
Technik: Öl auf Kupfer.
Maße: 30,5 x 28,5cm.
Unten rechts unleserlich monogrammiert und datiert.

Profilbild Stefan Hörter

Mail icon st.hoerter@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 202

Werke von Deutsche Schule kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von Deutsche Schule verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 202

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Deutsche Schule.

479. Art & Interior,
am 26.01.2022, Los 105
Taxe: € 800
Ergebnis: € 10.560

Weitere Werke von Deutsche Schule