Dietrich Klinge - Auktion 322 Los 819, 51282-3, Van Ham Kunstauktionen
Dietrich Klinge: Auktion 322, Los 819 aus unserer Rubrik: Zeitgenössische Objekte

Dietrich Klinge - Auktion 322, Los 819

1954 Heiligenstadt

Moderne Kunst / Zeitgenössische Kunst
am 06.06.2013, Los 819
Taxe: € 2.500
Ergebnis: € 3.612

Klinge, Dietrich
1954 Heiligenstadt
lebt in Stuttgart

Kopf 203. 2007. Bronze, grün-grau patiniert. 23 x 45 x 25cm. Ex. 2/9. Nummeriert, bezeichnet, signiert und datiert seitlich auf der Plinthenkante: 2/9, 203, D. Klinge, 2007.

Profilbild Marion Scharmann

Mail icon m.scharmann@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 303

Werke von Dietrich Klinge kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von Dietrich Klinge verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 303

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Dietrich Klinge.

322. Moderne Kunst / Zeitgenössische Kunst,
am 06.06.2013, Los 819
Taxe: € 2.500
Ergebnis: € 3.612

Schlagwörter

Dietrich Klinge

Weitere Werke von Dietrich Klinge