Dirk Skreber - Auktion 300 Los 928, 46885-21, Van Ham Kunstauktionen
Dirk Skreber: Auktion 300, Los 928 aus unserer Rubrik: Zeitgenössischer Siebdruck/Offset

Dirk Skreber - Auktion 300, Los 928

1961 Lübeck

Moderne und Zeitgenössische Kunst Ergebnis: € 446

Skreber, Dirk
1961 Lübeck

Ohne Titel. 1990. Farbserigraphie collagiert auf leichtem Maschinenbütten-Karton. 65 x 93cm (70 x 100cm). Ex. I/VI. Signiert, datiert und nummeriert. - Blatt in den Randbereichen leicht gewellt. Minimale Knickspuren.

Profilbild Johann Herkenhöner

Mail icon j.herkenhoener@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 304

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Dirk Skreber verkaufen?

Möchten Sie Dirk Skreber kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Dirk Skreber.

300. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
31.05.2011, Los 928,
Taxe: € 300
Ergebnis: € 446

Schlagwörter

Dirk Skreber

Weitere Werke von Dirk Skreber

Auktion 27.05.2014: Dirk Skreber, Auktion 337, Los 388 Auktion 01.06.2022: Dirk Skreber, Ohne Titel Auktion 06.04.2018: Dirk Skreber, Ohne Titel