1240-216242, Auktion  Los 928, Van Ham
Dirk Skreber: Auktion 300, Los 928 aus unserer Rubrik: Zeitgenössischer Siebdruck/Offset

Dirk Skreber

1961 Lübeck

Moderne und Zeitgenössische Kunst Ergebnis: € 446

Skreber, Dirk
1961 Lübeck

Ohne Titel. 1990. Farbserigraphie collagiert auf leichtem Maschinenbütten-Karton. 65 x 93cm (70 x 100cm). Ex. I/VI. Signiert, datiert und nummeriert. - Blatt in den Randbereichen leicht gewellt. Minimale Knickspuren.

Profilbild Hilke Hendriksen

Zeitgenössischer Siebdruck/Offset

h.hendriksen@van-ham.com +49 221 92 58 62 305

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Dirk Skreber verkaufen?

Möchten Sie Dirk Skreber kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Dirk Skreber.

Taxe 300. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
31.05.2011, Los 928,
Taxe: € 300
Ergebnis: € 446

Weitere Werke von Dirk Skreber

Auktion 27.05.2014: Dirk Skreber, Auktion 337, Los 388 Auktion 06.04.2018: Dirk Skreber, Ohne Titel