Douglas Swan - Auktion 337 Los 924, 54024-2, Van Ham Kunstauktionen
Douglas Swan: Auktion 337, Los 924 aus unserer Rubrik: Zeitgenössische Objekte

Douglas Swan - Auktion 337, Los 924

1930 Great Britain/Connecticut - 2000 Bonn

am 27.05.2014, Los 924
Taxe: € 1.500
Ergebnis: € 6.450

Swan, Douglas
1935 Great Britain/Connecticut - 2000 Bonn

"Air Mini". 1972. Öl auf Leinwand, in Plexiglaskasten, partiell bemalt. 90,5 x 90,5 x 5cm. Zweifach signiert, datiert und betitelt verso auf Leinwand: Douglas Swan, 72, Air Mini.

Profilbild Marion Scharmann

Mail icon m.scharmann@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 303

Werke von Douglas Swan kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von Douglas Swan verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 303

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Douglas Swan.

337. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
am 27.05.2014, Los 924
Taxe: € 1.500
Ergebnis: € 6.450

Weitere Werke von Douglas Swan