Eduard Zetsche - Auktion 309 Los 863, 49164-1, Van Ham Kunstauktionen
Eduard Zetsche: Auktion 309, Los 863 aus unserer Rubrik: Gemälde Neuerer Meister

Eduard Zetsche - Auktion 309, Los 863

1844 Wien - 1927 Wien

Alte Kunst Ergebnis: € 4.902

Zetsche, Eduard
Wien 1844 - 1927

Motiv bei Castello am Gardasee. Signiert unten links: Ed. Zetsche. Öl auf Karton. 27 x 22cm. Rahmen.
Auf dem Karton verschiedene alte Etiketten und Nummern.

Profilbild Stefan Hörter

Mail icon st.hoerter@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 202

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Eduard Zetsche verkaufen?

Möchten Sie Eduard Zetsche kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Eduard Zetsche.

309. Alte Kunst,
11.05.2012, Los 863,
Taxe: € 2.000
Ergebnis: € 4.902

Schlagwörter

Eduard Zetsche