Emilio Vedova - Ohne Titel, 68168-7, Van Ham Kunstauktionen
Emilio Vedova: Ohne Titel aus unserer Rubrik: Post War Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

Emilio Vedova

1919 Venedig - 2006 Venedig

Discoveries Ergebnis: € 7.740

VEDOVA, EMILIO
Venedig 1919 - 2006

Datierung: 1990.
Technik: Monotypie auf Karton.
Maße: 57 x 77cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: Vedova 90. Nochmals signiert und datiert verso: Vedova 90. Hier zudem bezeichnet: GT/EV 8.90 W20. Dazu unleserlich bezeichnet.
Rahmen/Sockel: Modellrahmen.

Profilbild Hilke Hendriksen

Mail icon h.hendriksen@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 305

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Emilio Vedova verkaufen?

Möchten Sie Emilio Vedova kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Emilio Vedova.

Taxe 462. Discoveries,
10.12.2020, Los 1335,
Taxe: € 5.000
Ergebnis: € 7.740

Weitere Werke von Emilio Vedova

Auktion 10.12.2020: Emilio Vedova, Ohne Titel Auktion 13.06.2017: Emilio Vedova, Oltre (B. 1)