Englischer Meister - Auktion 479 Los 113, 70258-15, Van Ham Kunstauktionen
Englischer Meister: Auktion 479, Los 113 aus unserer Rubrik: Aquarelle / Zeichnungen / Pastelle

Englischer Meister - Auktion 479, Los 113

Art & Interior
am 26.01.2022, Los 113
Ergebnis: € 528

ENGLISCHER MEISTER
um 1900
Titel: Drei Aquarelle: Gänse und Enten.
Technik: Jeweils: Aquarell auf Papier.
Montierung: Montiert.
Maße: ca. 14 x 19cm.
Rahmen/Sockel: Einzeln gerahmt.

Profilbild Davide Dossi

Davide Dossi

Mail icon d.dossi@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 200

Werke von Englischer Meister kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von Englischer Meister verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 200

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Englischer Meister.

479. Art & Interior,
am 26.01.2022, Los 113
Ergebnis: € 528

Weitere Werke von Englischer Meister